Число стобалльников в Красноярском крае продолжает расти. С поступлением результатов единого государственного экзамена по физике и обществознанию максимальный балл покорился ещё 13 выпускникам.

  • Физика: сразу 12 учеников выполнили все задания на 100 баллов.
  • Обществознание: по всему региону только один выпускник набрал высший балл — ученица красноярской школы №149 Моника Мкоян.

Редакция поздравляет упорных выпускников и их педагогов с выдающимися результатами!